Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе появились пункты сбора для «Сундучка храбрости»

В Пушкинском районе стартовала акция по сбору игрушек для детей, которые проходят болезненные процедуры в детской городской больнице №22 г. Колпино.

Благотворительная акция организована лидером общественной организации «Радуга» Кристиной Николаевой и заместителем главы МО г. Пушкин Юрием Бочковым.

«Сундучок храбрости» – это небольшие игрушки, раскраски, канцелярские товары, настольные игры и другие приятные мелочи, которые смогут скрасить больничные будни детишек.

Пункты для сбора игрушек уже установлены по следующим адресам в Пушкинском районе:

– г. Пушкин, Октябрьский бульвар, 24, кабинет 303 (здание администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга);
– г. Пушкин, Пушкинская ул., 28/21 – Дворец детского (юношеского творчества Пушкинского района);
– г. Пушкин, Соборная площадь, 1 – Собор Святой Великомученицы Екатерины;
– ГБДОУ е №№10, 17, 19 (город Пушкин), дошкольное отделение ГБОУ СОШ №460 (посёлок Ленсоветовский).
– пос. Ленсоветовский, Московское шоссе, 246, кв. 85 (досуговый центр).

По мере заполнения коробочек их содержимое будет передаваться в детскую больницу. Принять посильное участие в детской судьбе может любой желающий. Давайте объединим усилия, сделаем доброе дело и поможем больным детям поверить в скорое выздоровление!

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее