Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске открывается депутатская приемная

По результатам объезда территории города Павловска 13 октября главой администрации Пушкинского района Дмитрием Берестовым и депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга шестого созыва Юрием Бочковым и по просьбе жителей муниципального образования в Павловске дополнительно открывается приемная депутата.

Ю.П. Бочков будет проводить прием граждан в последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, кабинет №26.

Следует добавить, что в настоящее время в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга уже сформированы составы комитетов и комиссий. Депутат от Пушкинского района Юрий Бочков вошел в состав бюджетно-финансового комитета, постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, а также профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе