Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Детское общественное объединение «Взлет» отметило 10-летний юбилей

«В каждом человеке солнце!» - под таким жизнеутверждающим девизом прошел праздник в гимназии №406, посвященный 10-летнему юбилею детского общественного объединения «Взлет», которое объединяет действующие ранее детские объединения. Взлет» - символичное название. Оно отражает гордость и заботу гимназистов - музей 275 авиационной дивизии.

В объединение «Взлет» входят: клуб «Поиск», который ведет поисково-исследовательскую деятельность и организует работу музея 275-й ИАКПД; клуб «Турист», объединяющий ребят и педагогов, увлеченных пешими и водными походами; клуб «Форвард», в который входят «классные» команды футболистов, редакция «ПРО-пеллер» и редакция «Голос гимназии».

Объединяющим знаком для всех гостей на празднике стало присутствие желтого цвета в одежде. Мероприятие началось с торжественной линейки, на которой состоялась презентация ДОО «Взлет». Затем все отправились на мастер-классы, которые организовали ученики от младших до старших классов. Все гостей ждала «ярмарка добрых дел», акция «Чистая, красивая школа», мастерские Деда Мороза, спортивные соревнования и даже импровизированный салон красоты.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер