Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

День благоустройства в Пушкинском районе: подготовка к лету

С начала апреля в Пушкинском районе городские службы занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Пушкинского района.

Цель одна – подготовить любимый район к летнему периоду. 21 апреля состоится общегородской День благоустройства. На уборку выйдет более 12 тысяч человек. Готовить территории к лету будут в 480 местах Пушкинского района. Также запланировано 11 экологических акций.

По традиции Администрация Пушкинского района и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» приглашает всех желающих принять участие в Дне благоустройства города. Инвентарь можно получить в домоуправлении по месту жительства. Адреса проведения уборки и выдача инвентаря размещены на сайте.

http://vologda-portal.ru/novosti/index.php?ID=248232&SECTION_ID=163&special_version=N&special_version=N&special_version=N

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер