Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Объявлены темы и номинации Форума-2015

Организаторы заочного конкурса школьной журналистики, организованного в рамках XIII открытого Царскосельского форума школьной прессы, объявили его темы и номинации. Также стали известны категории участников.

В категории «Печатные СМИ» тема соответствует общей теме Форума: «Как пройти в библиотеку». Принять участие могут как опытные редакции (подкатегория «Профи»), так и начинающие («Любители»).

В категориях «Телевидение», «Радио», «Фоторепортаж», «Журналистское мастерство» работы делятся на две основных тематических номинации – «Литературный процесс» и «Читальный зал».

Специальные номинации для отдельных категорий участников:

Коллективные номинации:
- «Год литературы. Радиокнига» (для радиоредакций);
- «Год литературы. Видеокнига» (для телередакций).

Индивидуальные номинации:
- «Год литературы. Рецензия» (журналистское мастерство);
- «Год литературы. Фан-арт» (фоторепортаж);
- «Год литературы. Обложка» (верстка, дизайн).

Специальные литературные номинации:
- «Под псевдонимом Ник. Т-о» (материалы, посвященные 160-летию со дня рождения выдающегося русского поэта И.Ф. Анненского);
- «Военкор» (работы, рассказывающие о военных корреспондентах).

Прием конкурсных работ – с 1 марта до 1 апреля 2015 года. Итоги конкурса будут оглашены на церемонии награждения 25 апреля 2015 года. Подробная информация публикуется на официальном сайте Форума: pushkinforum.cttit.ru

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер